понедельник, 22 февраля 2010 г.

Уважаемые Посетители Блога

Уважаемые Посетители Блога
«СООБЩЕСТВО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ТУРКМЕНИСТАНА».
Приглашаем вступить в Новое Сообщество!
Вам достаточно зарегистрироваться на www.blog.ru  
После этого войти на сайте http://ashgabat.blog.ru под своим именем. Оставить свои пожелания, информацию о себе (вместе с фото), свои координаты.
Это будет Ваша «бесплатная» реклама.
Наша Команда «ТУРКМЕНБИЗНЕС» сделает все возможное, чтобы раскручивать этот Блог, чтобы узнали о Вашей компании (фирмы)как можно больше ваших будущих партнеров и клиентов.
Также имеем дополнительное предложение:
1. Если вы имеете свой интернет-сайт или домашнюю страницу, то мы сможем оказать дополнительное содействие по продвижению Вашей торговой марки на рынке Туркменистана.
2. В том случае, если у Вас нет (пока) сайта, то мы сможем вам его создать. По вашему желанию (на любой вкус, а также «кошелек») мы сделаем просто информационный сайт-визитку, интернет-витрину ваших товаров и услуг, динамический интерактивный сайт, интернет-магазин, а также можно комплексно подойти к этому вопросу!
3. Маркетинговые услуги в интернете, раскрутим ваш сайт, а если будет необходимо, поможем наполнить его дополнительным содержимым контентом.
На все ваши вопросы можем ответить по телефонам в Туркменистане (99366) 083210, (99312) 327787 или по электронной почте (пришлите нам свои вопросы)
ashgabatblog@rambler.ru
  Для Компаний России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и других стран СНГ, пожалуйста посетите страницу с предложением здесь
http://turkmenbusiness.info/russia
 For foreign companies
http://turkmenbusiness.info/zagran
Thanks!

Комментариев нет:

Отправить комментарий