Маркетинговая проработка сайтов в Туркменистане


Маркетинговая проработка сайтов в Туркменистане



Маркетинговая проработка для туркменского бизнес-сайта

Сделаем Ваш сайт конкурентоспособным

Снижение продаж с сайта - результат возросшей конкуренции и развития новых технологий. Конкуренты не спят, вливают огромные бюджеты в поиски новых решений и стратегий. Увеличивают свои продажи и отнимают Вашу долю рынка.

ВЫ можете идти собственным путем проб и ошибок, а можете заказать маркетинговую проработку сайта и получить результат, не хуже, чем у самых успешных конкурентов, за суммы на порядок меньше, чем они потратили на свое развитие.

Не принимаете решений? Не вносите изменений?
Убиваете конверсию! Губите сайт!
Что это вам дает?
1.   Анализ сайтов ваших конкурентов
2.   Готовый план создания и развития сайта
3.   Внедрение рекомендаций
4.   Конкурентоспособный сайт

Зачем нужна маркетинговая проработка?
Прокачайте ваш сайт!
Поможем избежать ошибок конкурентов и учесть опыт лидеров рынка
Анализ ваших конкурентов
Изучим качество юзабилити и навигацию сайтов ваших конкурентов, выявим сильные и слабые стороны, определим точки фиксации внимания и психологические триггеры, влияющие на поведение целевой аудитории. В бизнесе учатся на чужих ошибках и… достижениях.
Готовый план создания и развития сайта
Сформируем обоснованные рекомендации для внедрения изменений на ваш сайт. Расскажем, что нужно сделать, зачем и почему. Вы получите готовый план создания и развития собственного сайта. Когда нет стратегии - нет развития и движения к цели.
Внедрение рекомендаций
Предложенные нами рекомендации помогут вам создать сайт, способный выдержать конкуренцию с другими ресурсами. Мы готовы сделать это за вас: доработаем ваш существующий сайт или создадим новый. Внедряйте сегодня, завтра может быть поздно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий