пятница, 15 ноября 2013 г.

Маркетинг товаров в Туркменистане

Маркетинг товаров и услуг в Туркменистане

Продающий одностраничный рекламный сайт-карточка в Туркменистане.
Что нужно от вас – фотография (1-3 штуки), краткое описание того, что вам нужно продвинуть на Туркменский рынок. Все ваши контакты и оплатить 900 манат.
Что вы получите?
Мы пишем отличный продающий текст с рекламным уклоном, сделаем понятный лёгкий дизайн, подберём и купим запоминающееся доменное имя (в одной из международных зон регистрации доменов). Опубликуем на хостинге в интернете. Тут же дадим знать в Яндекс,  Гугл и другие поисковики о вашем сайте-карточке. Организуем показ в самой верхней позиции поисковика Yandex и Google ссылку на ваш сайт-карточку.
Рекламно-продающий сайт-карточка вТуркменистане будет полезен всем – отелям, туристическим агентствам, юридическим компаниям, агентствам по недвижимости, автомагазинам, производителям продукции.
Очень заинтересованы в сайте карточке – компании Туркменистана, которые являются представителями или дистрибьюторами иностранных компаний на рынке Туркменистана.
Если у вас есть какой-нибудь существующий вебсайт в Туркменистане, скажите нам его адрес, и мы поставим на вашей карточке ссылку. Если нет постояннодействующего вебсайта в Туркменистане, то мы сможем дополнительно выполнить работу по созданию любого веб-проекта в Туркменистане (оплата заказываемого сайта производится отдельно).
P.S. Есть вообще дешёвый вариант сайта-карточки в Туркменистане – 220 манат.
Домен на 1 год, краткая информация (без рекламного сопровождения и без продающего рекламного текста). Будет ли он приносить успех и показываться в результатах поиска – не знаем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий