среда, 15 июня 2016 г.

Немного о наших сервисах в Туркменистане

Вы нас просили сделать продвижение сайта в Туркменистане?
Вот ответ на вашу просьбу о раскрутке Туркменского сайта!
Немного о наших сервисах в Туркменистане:

Сайт у Вас очень перспективный в плане продвижения в поисковых системах, на нем достаточно сделать небольшие изменения и он довольно быстро попадет в ТОП поисковиков.
Я много лет занимаюсь продвижением различных Туркменских сайтов в поисковых системах.
Я живу в Ашхабаде и работаю преимущественно с заказчиками из своего города, но готов взяться за сайты велаятов и этрапов (региональных) всего Туркменистана.
Хотелось бы Вам предложить продвинуть сайт на лидирующие позиции поисковых систем, что обеспечит большой приток потенциальных клиентов.
Ваш веб-сайт можно продвинуть в верхние позиции даже по самым высокочастотным поисковым фразам.
Если мое предложение принципиально интересно Вам - напишите пожалуйста, по каким ключевым фразам Вы хотели бы вывести сайт в лидеры поисковиков - я смогу рассчитать стоимость раскрутки сайта и напишу вам цену в манатах.
Если Вы с нашей озвученной стоимостью будете согласны, тогда подписываем договор, выписываем счет на оплату, вы платите (наличными или перечислением) и мы «запускаем делопроизводство».
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Маленькое примечание: Стоимость продвижения и раскрутки для каждого действующего Туркменского сайта может быть разная!
Все зависит от вида предпринимательской деятельности и готовности сайта к раскрутке. Может так случиться, что ваш сайт не соответствует требованиям таких поисковиков, как Яндекс и Гугл. В этом случае, мы подготовим правильное коммерческое предложение индивидуально для ВАС!

•          Услуга SEO-продвижения позволит занять наиболее высокие позиции в поисковой выдаче и увеличить посещаемость, как следствие - продажи, а также узнаваемость и цитируемость Вашего сайта.

•          Вы можете выбрать один из двух предложенных алгоритмов.

Первый алгоритм отличается простотой формирования проекта и полной автоматизацией настроек, второй предполагает более углублённое знание SEO и наличие множества тонких настроек.
А вообще, в Туркменистане мы занимаемся изготовлением таких Интернет-ресурсов:

•          Разработка Landing Page
•          Разработка Маркетинг-китов
•          Продающие шаблоны

•          Создание отделов продаж

Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-проект "Арасса-Дизайн-Сайт" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий