пятница, 7 декабря 2018 г.

Ваши выгоды от заказа услуг в Ашхабаде

Что получите, заказывая услуги в Ашхабаде, или любом другом городе Туркменистана, у меня?

Сайт под ключ, в данном случае вы получаете полностью настроенный и оптимизированный сайт, в него входит, установка на хостинг, оптимизация и защита установка расширений (плагинов). 

Грамотная оптимизация, удаление лишнего мусора, настройка технических параметров, оптимизация статей (Если есть), добавление в поисковые системы сайта (Сами всё сделаете под моим руководством).
Разработка индивидуального шаблона, шаблон будет настроен по вашему вкусу, без лишних ссылок, оптимизирован сразу под мобильные устройства.
Интернет магазин под ключ, в услуги входит, установка движка (WordPress) все нужные расширения, установка дополнений для магазина, разработка шаблона для магазина, почему на ВордПресс, ответ прост движок быстро и лучше индексируется в поисковых системах.

Так же добавлю товар (Если есть) заказывая у меня услуги вы получаете полную поддержку своего проекта бесплатно, отвечу на все интересующие вас вопросы по вашему сайту.

Я никогда никого не обманывал и не собираюсь, поэтому вы получаете полную консультацию, удачи вам и благополучия.

Ваши выгоды от заказа услуг в Ашхабаде



Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Арасса-Дизайн" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий