среда, 28 июля 2021 г.

Разработка сайтов в Туркменистане

Разработка сайтов в Туркменистане

LANDING PAGE. Самый выгодный маркетинговый инструмент для малого и среднего нишевого бизнеса.

САЙТ-ВИЗИТКА. Недорогой сайт — хорошая возможность заявить о себе. Подходит многим клиентам.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН. На текущий день – неотъемлемая часть сетевого бизнеса для производителей и ритейла.

Полнофункциональный интернет-магазин на WordPress и WooCommerce с использованием премиум темы Web Store.

Закажи интернет магазин в Туркменистане под ключ и не дорого
Закажи интернет магазин в Туркменистане под ключ и не дорого

Преимущества интернет-магазина:

1.      Техническая поисковая оптимизация. В интернет-магазине используется правильная семантическая верстка на HTML5, семантическая разметка Schema.org, Open Graph и микроформаты. Все это, в сочетании с гибкими настройками содержимого, позволяет улучшить ранжирование сайта поисковыми системами и свести к минимуму затраты на его продвижение.

2.      Отзывчивый дизайн. Тщательная проработка адаптивности дизайна обеспечивает корректное отображение интернет-магазина на максимальном количестве устройств и его плавную адаптацию в реальном времени, например, при изменении ориентации экрана или размеров окна браузера.

3.      Функциональность. На сайте реализованы все самые необходимые функции, которые могут понадобиться при работе с интернет-магазином. Это положительно влияет на стабильность работы сайта и его быстродействие, а также сводит к минимуму необходимость установки дополнительных модулей.

 

КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ. Сайт компании – это возможность рассказать клиентам о своем продукте. На сайте может быть до 300 и более страниц.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ. Если вас не устраивает ни один из вариантов.


Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Арасса-Дизайн" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий