среда, 28 декабря 2022 г.

Поздравления с Новым годом для партнеров АРАССА

Поздравления с Новым годом для партнеров АРАССА

С Новым годом! Искренне желаю простого человеческого счастья – родных людей рядом, крепкого здоровья и мирного неба над головой. Именно о таких маленьких радостях люди забывают в предпраздничной суете, а ведь эти моменты бесценны! Пусть в наступающем году исполнятся самые заветные желания, а дедушка Мороз подарит то, о чем мечтается. Успехов, вдохновения и праздничного настроения!

  1. Дизайнер в Туркменистане

создаёт несколько вариантов макетов для сайта определенной тематической направленности. Показывает клиенту. Заказчик выбирает и указывает на понравившийся. После этого дизайнер передает выбранный экземпляр дизайна в отдел вёрстки.

  1. Верстальщик в Туркменистане

берёт у дизайнера макет и превращает его в формат HTML, CSS. Дальше работает ВЕБДИЗАЙНЕР.

  1. Веб-дизайнер в Туркменистане

натягивает готовый сайт, созданный в HTML и CSS на CMS – систему управления контентом, Мы работаем, в основном, с платформой КМС WordPress. Но, заказчик может, конечно, выбрать любую другую систему, платную или бесплатную, о чём необходимо заранее предупреждать Веб-студию.

Требуется ли вам разработать новый дизайн для веб-сайта или фирменный стиль, либо освежить существующий, я имею все необходимые возможности и опыт, чтобы помочь вам достичь поставленные цели.

Поможем побороться с конкурентами в Туркменском интернете

Поможем в борьбе с конкурентами! Создание и продвижение сайта в Ашхабаде (Туркменистане) «под ключ» 


Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Арасса-Дизайн" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

2 комментария:

  1. Мыло, чат или телефонный звонок?
    Как быстро на вашем сайте потенциальные клиенты могут связаться с вами и получить ответ? Скорость такого общения - это то, от чего зависит успех и количество продаж товаров и услуг. Какой способ самый удобный для клиента? Отправить заявку на email, оставить телефон, чтобы им перезвонили или все обсудить с оператором в чате прямо на странице?

    ОтветитьУдалить
  2. Но ни один сайт не сможет «появится и показаться» в Интернете, если он не припаркован на хорошем хостинге и не работает под Собственным Именем — «ДОМЕН». Здесь предлагают хостинг с оплатой в национальной валте Туркменистана
    www,vizitkatm.ru

    ОтветитьУдалить