среда, 26 октября 2011 г.

Меня зовут «Туркмен Дизайн»

Меня зовут  «Туркмен Дизайн»,

я web-дизайнер,  верстальщик и seo-оптимизатор  Интернет сайтов в

Туркменистане.

     Позвольте предложить Вам свои услуги в сфере дизайна, разработки, создания и продвижения  интернет сайтов в Туркменистане.
    Созданием и оптимизацией web-сайтов, я занимаюсь уже на протяжении пяти лет.

     В чем преимущество  работы со мной:

     Во-первых, Стоимость услуг – у меня нет  офиса, нет нужды платить зарплату офисным работникам и обеспечивать жизнедеятельность офиса (чай, кофе, вода и т д), всю работу делаю я сам,  у себя дома, и соответственно стоимость моих услуг составляет на 50% дешевле, а в некоторых случаях и на все 70% , нежели у компаний предоставляющих услуги по разработке сайтов в Туркменистане. Обратившись ко мне, Вы можете разработать интернет сайт  при бюджете 100 - 300 y.e. (Работаем исключительно в Туркменской Национальной валюте – Манатах!)

      Во-вторых. Во многих компаниях заказчики  ведут общение с менеджерами (которые больше продавцы, нежели специалисты по созданию сайтов), а общение со специалистами ограничено путем пересылки писем от менеджера компании к специалисту, который разрабатывает сайт.

Работая со мной, Вы получаете поддержку на протяжении 24 часов, 7 дней в неделю.

     В-третьих. Сроки - в компаниях, которые разрабатывают сайты, срок на создание сайта  от 10 до 30 дней. Я же готов предложить сроки: два дня на покупку домена и оплату хостинга, создание дизайна сайта, один день на верстку сайта,  и четвертый день на наполнение и размещения на сайте текстовых и графических материалов, а для более простых проектов все это могу сделать за один день.

    Дополнительные услуги, которые могу Вам предложить:
·         Подбор и регистрация доменного имени, которое упростит поисковую индексацию.
·         Размещение Вашего сайта на хостинге в Европе или на Российском хостинге.
·         Оптимизация Вашего сайта в Туркменистане для поисковых систем.
·         Продвижение ключевых слов в ТОП 10, 5,1 (стоимость на 40% ниже, так как мой гонорар составляет 10% от общей стоимости продвижения).
·         Поддержка Вашего сайта (редизайн, наполнение сайта информацией).

     Если мое предложение Вас заинтересовало, звоните, пишите и мы непременно обо всем договоримся.
     Мой номер  телефона  в Туркменистане 8-0060-103240 (по Городу Ашхабаду номер прямой)   Электронная почта: info@turkmendesign.biz

Комментариев нет:

Отправить комментарий