вторник, 4 июня 2013 г.

Новый вид конструктора для хостинга в Туркменистане


Команда «Туркмен Хостинг» начала осваивать новый вид конструкторов и системы управления для предложений на Интернет-рынке Туркменистана.


Использовать эту систему можно, купив лицензию на использование (рекомендуем), а можно установить бесплатную (халявную) версию. У бесплатной версии вы тратите деньги на приобретение домена и хостинга в Туркменистане (хостинг должен поддерживать язык PHP и иметь возможность создавать Базу данных), после этого устанавливаете на хостинг эту CMS. 
При установке бесплатной версии данной Системы управления Туркменским сайтом внизу будет присутствовать ссылка и реклама. Соответственно, у купленной лицензии любая реклама (кроме маленькой ссылки на наш сайт, если заказ работ по созданию Туркменского сайта будет произведен у Туркмен Сайт). 
Кратко о возможностях системы.
Система управления сайтом Host CMS v. 6
Host CMS — удобная, быстрая и современная система управления сайтами с открытым исходным кодом, позволяющая создавать сайты любой сложности. 
Работать с системой очень просто — корректировка содержания сайта производится с использованием интуитивно-понятного интерфейса.
Что можно сделать на Host CMS?

Комментариев нет:

Отправить комментарий