четверг, 26 сентября 2013 г.

! 3 новости, которыми нельзя не поделиться

Обновления Prom.ua
Не видите изображений? Нажмите сюда
Здравствуйте, !

Эта осень будет щедрой на новости от Prom.ua и его партнеров. Из этого письма вы узнаете о первых из них:

  • что такое товарный виджет;
  • что нового появилось в настройках SEO;
  • какие специальные условия предлагает клиентам Prom.ua наш партнер «Киевстар Бизнес».
Новый инструмент продвижения - товарный виджет

В разделе Продвижение сайта появился новый инструмент, с помощью которого вы можете легко создать баннер из 1-3 слайдов для продвижения ваших товаров в интернете. Чтобы создать баннер и получить его код для размещения на сторонних ресурсах, вам достаточно всего лишь выбрать фото из своей галереи и заполнить поля параметров:

Создав товарный виджет на один или 2-3 товара, вы получите его код, который сможете разместить на любой из страниц своего сайта, тематическом ресурсе, форуме или любом другом сайте. Ссылки с виджета (указанные в поле Ссылка*) будут вести на страницу товара на вашем сайте.

Создать товарный виджет
Новое в настройках SEO: редактор сквозного текста

В сентябре seo-модуль пополнился еще одной полезной функцией, появилась возможность добавлять сквозной текст. Сквозной текст - это небольшой (до 5000 символов) блок произвольного текста, который выводится в нижней части страницы сайта компании. Сквозной текст позволяет отображать краткую рекламную информацию о компании на каждой странице вашего сайта.

Больше о сквозном тексте вы можете узнать в разделе онлайн-справки.

Заполнить сквозной текст
Специальное условия от «Киевстар Бизнес»

Приглашаем вас получить консультацию эксперта и узнать, как повысить конкурентоспособность вашего бизнеса с помощью услуг «Киевстар Бизнес». Для клиентов Prom.ua – эксклюзивные условия подключения бизнес-тарифов. Закажите звонок эксперта в удобное для вас время.

Приглашаем существующих клиентов «Киевстар Бизнес» получить консультацию эксперта и воспользоваться эксклюзивными условиями подключения услуг. Закажите звонок эксперта в удобное для вас время.

Подключите инновационную услугу «Моя реклама», чтобы бесплатно размещать рекламные объявления на страницах медиапартнеров «Киевстар Бизнес». Вы платите только за входящий звонок нового клиента, не неся больше никаких рекламных затрат. Для заказа услуги заполните анкету.

Эксперты электронной коммерции и опытные пользователи уже обсуждают эффективные способы продаж в интернете. Присоединяйтесь к сообществу Института электронной коммерции и участвуйте в обсуждениях!

Если у вас возникли воспросы, обратитесь к своему менеджеру, контакты которого вы найдете в Кабинете компании.
С уважением,
Команда Prom.ua
 

Если в дальнейшем Вы не желаете получать наши новости, тогда нажмите сюда.
Вы получаете эту рассылку, так как регистрировались на портале Prom.ua.

Комментариев нет:

Отправить комментарий