четверг, 26 сентября 2013 г.

Рекомендации по наполнению сайта на Prom.ua

Добрый день, Партнер!

Для роста посещаемости Вашего сайта http://cs1366721.uaprom.net/ и привлечения клиентов, увеличения продаж и расширения рынков сбыта:

1. Добавляйте как можно больше позиций товаров или услуг (чем больше товаров и услуг Вы разместите, тем больше клиентов найдут вашу информацию через поисковые системы и форму поиска на нашем сайте).
В среднем 8 —10 посетителей в месяц приходят из поисковых систем на каждый товар или услугу добавленный на сайт (т. е. сайт с 100 товарами в среднем посещают 800 — 1000 потенциальных клиентов в месяц)

2. Избегайте перечисления нескольких товаров/услуг в одном наименовании, точно описывайте товары и услуги, старайтесь писать оригинальный текст (а не копировать его из других источников).

3. Создавайте общие названия для Ваших товаров/услуг. Например: Тягачи, Тягачи в Донецке и т. д. (это улучшит Ваши позиции при поиске на Prom.ua)

4. Размещайте новости и статьи для продвижения Вашего сайта. Лучше создавать уникальный текст с несколькими перекрестными ссылками: 1 на главную страницу сайта и несколько на страницы с конкретными товарами/услугами.
Но не перегружайте ссылками текст, они обязательно должны быть окружены массивами текста.

5. Добавляйте и обновляйте прайс-лист.

Заполнить всю необходимую информацию Вы сможете в разделе сайта “Личный кабинет”, это занимает совсем немного времени и не требует никаких специальных знаний.

Если у вас возникнут трудности или будут какие либо вопросы — обращайтесь!

С уважением,
Екатерина Петраш
Центр поддержки клиентов
Всеукраинского торгового центра в интернете Prom.ua

E-mail: petrash.ekaterina@partner.prom.ua
Тел. 0952794196, 0674873582, 0938332651-временно не доступен

Комментариев нет:

Отправить комментарий