вторник, 22 июля 2014 г.

Маркетолог в Туркменистане

Работа вебмастера в Туркменистане на дому

Ваш веб-мастер в Ашхабаде работает на дому – сплошная экономия!

Почему лучше и экономней иметь своего веб-мастера в Ашхабаде, который работает удалённо?
Здесь несколько причин: не надо выделять рабочее место с компьютером, подключенным к интернету. Нет необходимости платить «сумасшедшую» зарплату (от 500 до 1000 долларов США, на меньшую зарплату можно нанять только парня, который не семейный и готов за 200-300 долларов «мозолить» глаза в офисе, скачивать на халявном интернете для себя программы и игрушки). Другая причина – любой мастер по созданию и продвижению вебсайтов в Туркменистане должен иметь всё необходимое программное обеспечение под рукой (от фотошопа до текстовых и графических редакторов). А устанавливать необходимые программы на офисный компьютер – немного дороговато. Интернет работает лучше и скоростнее ранним утром – самое подходящее время для редактирования Туркменского вебсайта или сайта-магазина.
К тому же, для творческого подхода к созданию, редактированию, продвижению и раскрутке любых Интернет проектов в Туркменистане нужно не просто «сесть и сделать», а перепробовать кучу вариантов и чтобы «снизошла Муза» на Веб-дизайнера! (Громко сказано, но, правда и реальная действительность).
В силу вышесказанного и ещё по многим другим причинам, я предлагаю самый привлекательный и рациональный подход – работа над веб-проектом в Туркменистане удалённо (на дому) – от этого всем удобно и хорошо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий