пятница, 8 мая 2015 г.

Чужая статья о Landing Page


Чужая статья о Landing Page

Тема дня: Посадочные страницы (landing page)
Грамотная реклама в Сети действительно приносит хороший целевой трафик и доход. Но все интернет-агентства в унисон твердят, что для максимальных продаж рекламу надо запускать на специальные посадочные страницы (лендинги). В среднем стоимость разработки такого лендинга в приличном агентстве варьируется от 25 до 50 тыс. руб.
Внимание, вопрос: а стоит ли оно таких денег? Или это, как обычно, врут как дышат, а дышат часто? Давайте разбираться…
Преимущества лендинга перед сайтом
Сайт – это здорово и правильно. Но в рамках рекламных кампаний обычный одностраничник может выиграть у полноценного многостраничного сайта в борьбе за клиентов. Так было и с лендингом нашего клиента, который привел +2660 заявок за 10 дней.
Лендинги и SEO (или SEO лендингов)
Многие… ох как многие заказывают лендинг и искренне надеются, что он будет в ТОПе поисковой выдачи сам по себе. Чтобы после драки кулаками не махать, читаем внимательно, можно ли продвинуть рекламную страницу в органической выдаче? 
Шикарное предложение: лендинг за 5 тыщ…
…и геморрой в придачу. Блажен, кто верует. Верует в то, что можно получить хороший лендинг за 5 тысяч рублей. Хотя можно и хороший получить, если ворованный. Ну а потом суды, скандалы и «Новопассит» горстями. 

Landing page в Туркменистане

Преимущества Landing page в Туркменистане
Владельцы Туркменских сайтов, которые занимаются продажей товаров или предоставлением услуг через Интернет уже давно заинтересовались модной западной тенденцией, которая и на Туркменском рынке укоренилась достаточно прочно.
Речь идет о понятии Landing page, или о продающей странице. Читать далее


Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Арасса-Дизайн" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий