среда, 29 июля 2015 г.

Ваш рекламный агент и курьер в Туркменистане

Ваш рекламный агент и курьер в Туркменистане

Заключив контракт со мной, вы получите:
- Высокий профессионализм в выполнении рекламно-маркетинговых услуг на рынке Туркменистана
- Более 15 лет работы на рынке услуг и из них 8 лет в Интернет маркетинге
- Кратчайшие сроки исполнения, согласно техническому заданию – мне точно надо знать, что именно вам требуется и тогда можно будет обговорить размеры вознаграждения
- Низкие цены дают возможность: Вам – сэкономить, а мне – выделиться на рынке маркетинга и рекламы, включая курьерские способы распространения материалов
- Постоянные акции и скидки
- Большое портфолио
- Только положительные отзывы от всех клиентов
В этом Вы можете убедиться лично, стоит лишь позвонить мне или написать письмо-задание и заказать выполнение услуги. Если ваше предприятие в Ашхабаде – я сам приеду в Ваш офис!
Вот уже более 15 лет я занимаюсь оказанием услуг в области изучения рынка Туркменистана, и за это время у меня накопился большой багаж знаний и опыт работы, плюс постоянно увеличивается база данных туркменских предприятий по различным видам деятельности.
Ни один мой клиент не ушел разочарованным. Я очень тщательно отношусь к выполнению обязанностей перед заказчиком, поэтому все отзывы о моей работе были только положительными.

Несмотря на то, что рынок услуг данного типа в настоящее время продолжает свой рост, в цене всегда будут оставаться опытные специалисты. Обращайтесь ко мне, и получите все требуемые услуги в полном объеме и по низкой цене.

Надежность - я работаю более несколько лет и ценю долгосрочные партнерские отношения
Качество - я работаю качественно - это помогает мне быстро выполнять свою работу и экономить свое время и время клиента
Клиентоориентированность - я люблю своих клиентов и забочусь о них
Безопасность - я забочусь о безопасности своих клиентов и обеспечиваю надежную защиту для вашего бизнеса, соблюдая конфиденциальность данных. Публично даю сведения о клиенте только те, которые заказчик сам разрешает и просит опубликовывать
Профессионализм - лучший в своей профессиональной деятельности
Перечень оказываемых мною услуг постоянно обновляется, я регулярно прохожу новые курсы, и получаю новые сертификаты.
Это позволяет мне держать себя в ритме постоянно развивающейся современной жизни и считаться одним из самых лучших специалистов г. Ашгабат в этой профессиональной области.

В мои  обязанности входит:  
- выполнять обязательства, вытекающие из заключения договоров;
- заключать самостоятельно трудовые договора с принятыми на работу сотрудниками;
- полностью рассчитываться со всеми работниками независимо от финансового состояния предприятия или предпринимателя;
- осуществлять социальные медицинские и иные виды обязательственного страхования нанятых работников и обеспечивать им условия для трудовой деятельности;
- своевременно представлять декларацию о доходах и уплачивать налоги в установленном законом порядке и размерах
Список всех услуг, а также цены на них Вы найдете в прайс-листе, посмотреть который можно по ссылке, указанной здесь. При этом перечень работ не ограничивается показанным, а может быть расширен.
ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ – ни один вид услуги не может быть принят в исполнение, если она нарушает Законодательство Туркменистана.
Любые предложения политического характера или пропагандирующие наркотики, военные и насильственные действия исключаются полностью!

Я работаю только в рамках закона Туркменистана и Международного Права.

Недостатки – у меня только один, правда, существенный, недостаток, это плохое знание иностранных языков. Поэтому все переговоры я могу проводить исключительно на русском языке или через переводчика.

Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Арасса-Дизайн" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий