понедельник, 24 августа 2015 г.

ПОЧЕМУ РАЗРАБОТКА ФИРМЕННОГО СТИЛЯ СТОЛЬ ЗНАЧИМА?


ПОЧЕМУ РАЗРАБОТКА ФИРМЕННОГО СТИЛЯ СТОЛЬ ЗНАЧИМА?

Существуют две причины, которые могут обязывать руководство:
  • компании к принятию решения о разработке фирменного стиля — компания недавно вышла на рынок, а поэтому желает сразу же привлечь внимание потенциальных клиентов и максимально быстро влиться в ряды конкурентов;
  • компания желает зафиксировать все положения, которые описывают фирменный стиль, чтобы предотвратить их размытие в будущем.
В формировании корпоративного стиля важнейшая роль отведена логотипу. Само слово «логотип» произошло от древнегреческого «логос» (слово) и «типос» (отпечаток) и в начале прошлого века означало словесную часть товарного знака. Индивидуальный стиль компании в наше время немыслим без оригинального логотипа. И мы можем создать логотип, полностью соответствующий имиджу вашего предприятия. Логотипы, разрабатываемые нашей компанией, уникальны, оригинальны и выразительны. Дизайн логотипов не перегружен лишней визуальной информацией, то есть лаконичен. Их легко запомнить, поскольку они достаточно просты для восприятия, но, в то же время, ассоциативны.

ДЛЯ ЧЕГО НЕОБХОДИМ ЛОГОТИП?
ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ? ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?

Наша специализация – это как разработка фирменного стиля компании в целом, так и создание отдельных его элементов (брендбук, логотип для веб-сайта и т.д.). Кроме того, мы занимаемся дизайном отдельных элементов фирменного стиля. Обращайтесь за помощью к нам, и мы сделаем фирменный стиль вашей компании действительно ярким, индивидуальным, гармоничным, эстетичным, запоминающимся и в полной мере соответствующим технологическим требованиям! Стоимость выполняемых нами работ определяется их объемом и переговорами с каждым из наших клиентов. В качестве подтверждения соблюдения нами финансовых обязательств служит договор на разработку логотипа и фирменного стиля компании.

Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Арасса-Дизайн" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий