суббота, 12 ноября 2016 г.

Start Up in Turkmenistan

Стартап в Туркменистане

Ваши стартапы в Ашхабаде

Мы предоставляем услуги и делимся нашими знаниями в области стратегического маркетинга, комплексного изучения рынка, а также проводим мотивационные и обучающие удалённые заочные тренинги для персонала Туркменского предприятия.

Разработка веб-сайтов в Туркменистане

Мы можем разработать любой веб-сайт, на хорошей и проверенной системе управления (CMS). В нашей работе используется логика проектного управления, подразумевающая наличие чёткого заранее определённого плана. Основные этапы разработки веб-сайта:

Подготовка, анализ и постановка задачи
Проектирование, разработка технического задания, схем или интерактивных макетов
Верстка и программирование
Каждый из этапов может быть выполнен отдельно.

Почему мы существуем на рынке Туркменистана?

Мы верим в то, что знания и постоянное развитие способны полностью изменить жизнь человека в лучшую сторону. Мы верим в то, что каждодневное развитие и обучение способны дать человеку знания, тем самым придавая ему больше уверенности в себе и в своем деле.

Человек, обладающий̆ знанием, может создать и принести больше ценности обществу и быть полезным семье, друзьям и своим близким.

Как мы реализуем наши принципы?

Мы создаем уникальные ценности для наших корпоративных клиентов. Это позволяет им оптимизировать расходы на привлечение и удержание существующих клиентов, а также вести свой бизнес более эффективно и продуктивно.

Что конкретно мы делаем?

Кроме предоставления услуг, делимся нашими знаниями в области стратегического маркетинга, комплексного подхода – дайте нам название вашей продукции, и мы найдем для вас потребителя (продвижение в интернете, разработка и обслуживание сайтов), а также проводим мотивационные и обучающие тренинги для персонала.



Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Арасса-Дизайн" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий