вторник, 1 февраля 2022 г.

Продукция Туркменистана

Продукция Туркменистана на экспорт, товары из Туркменистана, товары Туркменистана в РФ и СНГ



Ваша потенциальная аудитория из России

Продвижение Вашего сайта (продукции, произведенной в Туркменистане) на Международный рынок

В нашем арсенале есть три варианта в разработке специальных Интернет-магазинов (три конструктора, друг от друга не зависимых и работающих в разных системах).

Поможем подобрать Домен (который зарегистрируем на Ваши паспортные данные или на Имя фирмы), также запустим Интернет-магазин в Туркменистане с публикацией валюты не Туркменистана (в Российских Рублях). Это удобно для того, чтобы наладить продажи продукции (товаров), произведенных на заводах и фабриках Туркменистана, через самые знаменитые Маркетплейсы РФ, а также в Facebook и Instagram.

Если интересна данная услуга и Вы пожелаете «расширить» для себя рынки сбыта товаров, выйти на рынки России и СНГ, отправьте нам свои пожелания из формы обратной связи.

P.S. В ближайшее время мы создадим на сайте специальные разделы, которые будут посвящены отдельно экспорту и импорту товаров. Будет писать предложения по работе предприятий Туркменистана, которые завозят товары и продают на вывоз из Туркменистана.


Продукция Туркменистана


Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Арасса-Дизайн" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий