понедельник, 7 февраля 2022 г.

Разработка сайтов в Ашхабаде и всем Туркменистане

Список наших услуг в Туркменистане



  • – Разработка сайтов в Ашхабаде и всем Туркменистане
  • – Разработка эффективных стартапов (подбор тематики, оформление, создание, наполнение, продвижение). Стартап включает в себя проект, который дает прибыль и имеет посещаемость по своей тематике. Из опыта работы за эти годы было создано порядка 40 стартапов, в среднем от 500 человек в день посещаемости до 50 000 человек в день целевой аудитории. 
  • – Разработка и – или установка компонентов, плагинов, модулей, виджетов на систему управления сайтом CMS (включая обе ветки системы корпоративные сайты визитки и интернет магазины с каталогами т витринами).
  • – Продвижение сайтов Туркменистана в поисковых системах (GoogleYandex)
  • – Обновление системы сайтов
  • – Разработка шаблонов и дизайна сайта в Туркменистане
  • Мы не работаем в следующих направлениях:

    – Не покупаем искусственных ссылок
    – Не проводим серые действия, нарушающие правила поисковиков

    Только белое и чистое продвижение, которое предполагает знания и опыт работы, правильная структура сайта, наполнение сайта качественным контентом, правильная внутренняя оптимизация. 

    Мы работаем по реальным ценам. Каждый из наших клиентов остается довольным и качеством выполненной работы, и ценой, после окончания работы, как правило мы всегда поддерживаем связь, выполняем другие заказы клиентов. От нас не уходят, мы умеем общаться, вежливы и внимательны. 

    – Если задуманный проект будет неэффективным исходя из нашего опыта, мы постараемся вам объяснить это, улучшить идею и лишь тогда реализовать;

    – Создание супер соц сетей, супер сайтов и сайтов, которые запрещены Законами – это точно не к нам. Мы делаем успешные, эффективные сайты, но понимаем интернет рынок без увлечения гиблыми идеями;луги хостинга (сделаем запрос) – или сделаем сайт на ВПС Туркментелеком.

Заказать сайт в Ашхабаде, разработка сайтов и стартапов в Туркменистане


Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Арасса-Дизайн" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий