пятница, 12 мая 2023 г.

Cпособы испортить любой сайт Туркменистана

Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Арасса-Дизайн" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

5 верных способов испортить любой сайт Туркменистана 

Одно из самых больших прав, которые у вас есть как у веб-мастера, — это право сделать свой веб-сайт успешным (и прибыльным) или запустить его в землю, как самолёт без двигателей и шасси. Для тех из вас, кто презирает успех в Интернете и не одобряет богатства киберпространства, я составил список из 5 способов испортить любой веб-сайт…



Владение веб-сайтом дает вам определенные права. Например, вы имеете право расклеить свой URL-адрес на всех дверях и окнах своего внедорожника в надежде, что кто-то в одной из 7 машин, которые вы проезжаете мимо по дороге на работу, захочет посетить ваш сайт и потратить уйму денег. . Вы владеете сайтом — это ваше право. Вы также имеете право размещать фотографии своей семьи, друзей, домашних животных и другие совершенно неинтересные изображения по всему сайту, в конце концов, он ваш. Одно из самых больших прав, которые у вас есть как у веб-мастера, — это право сделать свой веб-сайт успешным (и прибыльным) или запустить его в землю, как самолёт без двигателей и шасси. Для тех из вас, кто презирает успех в Интернете и не одобряет богатства киберпространства, я составил список из 5 способов разрушить любой веб-сайт.

1. Сделайте свой сайт как можно более загроможденным

Ничто не заставляет посетителей уйти быстрее, чем загроможденный веб-сайт, по которому трудно ориентироваться. Поэтому, если вы хотите, чтобы люди убегали с вашего сайта, как от бешеного волка, не забудьте разместить на главной странице как можно больше мусора. Затем сделайте ссылки на остальную часть сайта труднодоступными. Убедитесь, что у вас много-много картинок, форм, баннеров и всплывающих окон. Вся необходимая информация должна быть хорошо скрыта, а основное внимание должно быть сосредоточено на бесчисленных программах, на которые вы хотите, чтобы посетители подписались. Это должно препятствовать тому, чтобы любые надоедливые посетители когда-либо возвращались.

2. Никогда не обновляйте свой сайт

Если кто-то посетит ваш сайт сегодня, а затем вернется через 6 месяцев, он должен увидеть ту же информацию. Ничего не должно обновляться. Это даст им понять, что вы не заботитесь о веб-сайте и что у вас нет ничего нового, чтобы предложить им. В следующий раз, когда они увидят список вашего веб-сайта, они даже не потрудятся посетить его. Большой!

3. Никогда не рекламируйте

Реклама стоит денег, и она может привлечь хороший целевой трафик на ваш сайт. Так что никогда не рекламируйте. Вы можете просто продолжать продвигать свой сайт с помощью тех же самых надоевших бесплатных программ, которыми вы пользовались годами. Это должно принести вам мало трафика или вообще не принести его, а тот трафик, который действительно придет, не будет вашей целевой аудиторией, поэтому они почти наверняка уйдут, не потратив ни копейки. Потрясающий!

Создаём Сайты в Туркменистане Деловые сайты-визитки в Ашхабаде для предпринимателей и компаний

4. Всегда продавайте дрянной продукт

Продажа хороших товаров в Интернете может принести вам хорошую репутацию. Хорошая репутация может обеспечить вам повторные продажи и новых клиентов. Вы не хотите всех этих хлопот. Так что найдите худшие продукты, какие только сможете, и продавайте их эксклюзивно. Это должно повредить вашей репутации до такой степени, что никто не захочет покупать на вашем сайте. Обязательно лгите и о своем продукте. Это еще больше подорвет любое доверие к вам.

5. Никогда не отвечайте ни на какие вопросы

Если кто-то отправит вам электронное письмо с вопросом о вашем веб-сайте или продуктах на вашем веб-сайте, не отвечайте. Ответ можно было считать вежливым и деловым. Вы не хотите отрываться таким образом. Лучше просто удалить все электронные письма от людей, которые были достаточно заинтересованы в вашем веб-сайте, чтобы найти время, чтобы написать по электронной почте. Надеюсь, это приведет их к одному из ваших сайтов-конкурентов и сбежит с ваших волос.

Там у вас есть это люди. Пять отличных способов испортить любой сайт. Так что не вините меня, если вы не последуете этим советам и станете историей успеха в Интернете. Я сделал все, что мог, чтобы попытаться помочь. А теперь, если вы меня извините, я должен написать рядом с собой URL-адрес, нанесенный

Советы Вебмастерам Туркменистана

Учитесь вебдизайну в Туркменистане по нашим статьям и рекомендациям с советами

Подробнее по ссылке ниже

1 комментарий:

  1. Виды сайтов Телефоны 680945, 672880
    Напишите нам info@vizitkatm.ru или vizitkatm@gmail.com. Ждем вас ещё здесь >>>

    ОтветитьУдалить