среда, 12 ноября 2014 г.

Статичные и динамичные сайты Туркменистана

Делаем сайты в Туркменистане на HTML и Flash технологиях! 
Статичные и динамичные сайты Туркменистана
Всё большую популярность у Туркменистанцев набирает оборот — это создавать сайты в Туркменистане, используя технологии динамичности.
Хотим предостеречь от «Полностью создать сайт, используя Флэш в Туркменистане» — если, при загрузке такого сайта проходит много времени (при плохом интернет-соединении), то посетитель не будет ждать, а просто уйдет к Вашим конкурентам или начнет искать нужную информацию в другом месте.
Лучше делать по-другому.
  1. Создать 1-3 страничный «Сайт-карточку в Туркменистане»,
  2. Прикрепить к нему Новостной блог (в поддомене), а если есть много фотографий, сделать ещё в другом поддомене Фотогалерею или Портфолио.
  3. Писать хорошие тексты, публиковать в блоге, загружать свои фотографии или «Шедевры Изобразительного Искусства» (если Вы художник), дизайнерские предложения (если Вы специалист в Фотошопе и 3D).
Только после этого Ваш сайт будет легко находится в поисковых машинах, люди к Вам «потянутся» и Будет обеспечен доход от продажи своих товаров или услуг.
  1. Кстати, Интернет-магазин лучше делать отдельным Доменом в Туркменистане!!!!!
a5
Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Арасса-Дизайн" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий