пятница, 14 ноября 2014 г.

РЕДИЗАЙН САЙТОВ ТУРКМЕНИСТАНА

РЕДИЗАЙН САЙТОВ ТУРКМЕНИСТАНА

ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО И БЫСТРОГО ПЕРЕНОСА СУЩЕСТВУЮЩЕГО ТУРКМЕНСКОГО САЙТА НА СОВРЕМЕННУЮ ПЛАТФОРМУ УПРАВЛЕНИЯ САЙТАМИ ПРОВОДИТСЯ ТЩАТЕЛЬНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ РАБОТ.


 Планирование обеспечит преемственность и сохранность опубликованных на прежнем сайте данных.

РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ НАД ДИЗАЙНОМ САЙТА - ОРИГИНАЛЬНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРС

Если сайт разрабатывается впервые, то осуществляется разработка технического задания, содержащего детальное описание структуры будущего web-сайта, внутренних связей между разделами и страницами, разработка структуры баз данных. Особенное внимание уделяется вопросам удобства сайта для посетителей (юзабилити). Разработка дизайна сайта ведется в строгом соответствии с фирменным стилем компании заказчика.

ПЕРЕВОД ТУРКМЕНСКОГО САЙТА НА КОНСТРУКТОР ИЛИ CMS


НА ДАННОМ ЭТАПЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЭКСПОРТ СТРУКТУРЫ И СОДЕРЖИМОГО СУЩЕСТВУЮЩИХ САЙТОВ ТУРКМЕНИСТАНА НА ВИЗУАЛЬНЫЙ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КОНСТРУКТОР ИЛИ ПЛАТФОРМУ CMS.


В начале своего существования «движки» сайтов пополняли следующие задачи: предоставить менеджерам сайта, не знакомых с языками программирования и прочими техническими изысками возможность управления сайтом – изменение контента страниц, структуры и дизайна. Подобный функционал веб разработчики в течение нескольких лет развивали в своих проектах, и в последствии эти наработки оформились в различные автономные решения, получивших названия CMS (content managment system). Использование подобных решений позволяло разработчику не реализовывать заново стандартный функционал, а воспользоваться готовым решением, тем самым значительно сократить расходы на разработку. 
СОКРАЩЕНИЕ ТРУДОЗАТРАТ И ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНОЙ ПРИЧИНОЙ ДОСТАТОЧНО ШИРОКОГО РАСПРОСТРАНЕНИЕ CMS

Наши разработчики имеют опыт интеграции Туркменских веб-сайтов любой сложности c любыми базами данных на платформы коммерческих систем управления сайтами.
На всех этапах интеграции сайта клиенту доступна тестовая рабочая версия, на которой в режиме реального времени осуществляется мониторинг работы всех модулей сайта, и при необходимости вносятся необходимые коррективы.
По завершении основных этапов переноса сайта наши специалисты проводят обучающий курс по пользованию панелью администрирования системы управления сайтом.
Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Арасса-Дизайн" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий