воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Если у Вас нет времени заниматься созданием сайта для Вашего Туркменского бизнеса

Мое предложение в Туркменистане - очень простое:


Если у Вас нет времени заниматься созданием сайта для Вашего Туркменскогобизнеса - обращайтесь ко мне.

Я не являюсь программистом, но зная различные простые решения, могу быстро сделать сайт, чтобы Вы начали продавать через интернет.
При этом готовый сайт остается полностью в Вашем распоряжении, Вы можете дальше наполнять его и развивать. Ну и, конечно сразу начать продавать!

Для кого это может быть интересно?
Прежде всего, для малого Туркменского бизнеса, организации, которая сосредоточена на работе офф-лайн, но понимает, что ей также необходимо присутствие в интернете, ведь без этого сейчас никуда...

Что входит в комплекс услуг:
1. регистрация доменного имени (мы с Вами выбираем из свободных вариантов доменное имя, я произвожу необходимые регистрационные действия, Вы оплачиваете услугу по  регистрации напрямую регистратору).
Вы получаете: Собственный домен для Туркменского сайта

2.создание сайта с информацией о компании, контактными данными, каталогом товаров и услуг. До 10 товарных страниц входит в базовый пакет, сайт создается на условно-бесплатной CMS, (например, Set UP), ввиду чего количество вариаций дизайна ограничено. Мы поможем настроить основные категории (разделы, группы) товаров, а потом научим устанавливать, редактировать и производить другие операции с Вашим Интернет-магазином. Если информация готова по вашим товарам, передайте нам, мы установим до 100 штук разновидностей. Если оказываете услуги, настроим модуль для заказа ваших услуг (отдельно от каталога товаров).
Вы получаете: готовый сайт в Туркменистане с каталогом товаров из 10 товаров (можно расширить)

3.создание аккаунта Яндекс.Директ для размещения контекстной рекламы, выбор ключевых слов (в зависимости от согласованного бюджета),  создание рекламных объявлений, запуск и контроль рекламной кампании.
Вы получаете: возможность начать продвижение через интернет уже сейчас

4.необходимые действия для СЕО-продвижения сайта и аналитики: 
заполнение полей Title, keywords, description
- заполнение заявки на регистрацию сайта в каталогах dmoz и Яндекс.Каталог
- генерация файла sitemap, регистрация его в Яндекс и Гугл для ускорения процедуры индексации поисковыми роботами
- регистрация и установка счетчиков яндекс.метрика, google.analitics, liveinternet
- создание аккаунта в системах Яндекс.Вебмастер и Google. инструменты для веб-мастеров с заполнением заявок на добавление в систему Гугл. мой бизнес и Яндекс.
Вы получаете: заряженный для продвижения сайт, зарегистрированный в поисковых системах + возможность контролировать посещаемость сайта, эффективность рекламы и продвижения через системы статистики

5. создание групп в социальных сетях. Также необходимый сейчас элемент успеха в интернете. Пример: сайтbazartm.ru  + группа vk.com/turkmenbazar . Создаем группы, делаем связь между группами и сайтом. Самый интересный, на мой взгляд, вариант успешной коммуникации сайт - группа заключается в предоставлении бонусов активным участникам группы в социальных сетях. Тем самым группа выступает источником информации и создает информационный фон в виде отзывов, примеров использования Ваших товаров и т.д. 
Вы получаете: группу в социальных сетях и ссылки сайт-группа

6.подключение оплаты на сайте через систему Яндекс.Деньги.
Вы получаете: возможность получения платежей через Ваш сайт 

7.Подключение почты с Вашим доменом
Вы получаете: электронную почту с адресом XXX@вашдомен

Вышеперечисленного вполне достаточно для того, чтобы начать продавать в Туркменистане через интернет.
Вы вполне можете сделать это сами, поверьте!
Главное располагать необходимым временем!
А можете обратиться ко мне, и я помогу Вам сделать свой сайт в Туркменистане за 1 75манат (499 USD) в течение 5-10 рабочих дней
на перечисленных выше условиях.

Если Вам нужны не все перечисленные пункты, а только некоторые из них - обращайтесь! Обязательно договоримся!
Вы можете написать мне на электронную почту info@glebtm.commarketintm@gmail.com.
А также, позвонить по телефонам в Туркменистане:
8(67)600628, 8(68)370702, 8(63)944265.
По Ашхабаду работают прямые номера 103240, 122548.
Для интереса – Если по вашим возможностям не устраивает указанная цена, а нужно дешевле или, наоборот, вам нужно гораздо больше, то рекомендуем ознакомиться со всеми предложениями на Интернет-проектеСДЕЛАЙ САЙТ в Туркменистане

Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Арасса-Дизайн" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий