воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Воспользуйтесь услугами Маркетолога в Ашхабаде

Воспользуйтесь услугами Маркетолога в Ашхабаде

Маркетолог и Специалист в продвижении услуг и товаров в Туркменистане


Дайте нам список ваших услуг или товаров, можно группу товаров (продукции), которую (которые) нужно продвигать на рынке.

Мы заключим с Вами контракт, определимся со стоимостью всех выполняемых работ.

А мы сможем несколько "движений" сделать - от создания сайта (интернет-магазина) и запуска новостного портала (по Вашему бизнесу), до продвижения с раскруткой и организации конкурсов на рынке!

Все мои расценки очень демократичные....

Начнём с Малого - первый платёж 1300 манат, потом нужно будет (второй и третий шаги) - 960 манат на запуск Лендинга и 1000 манат на СЕО-продвижение (в поисковых системах Google и Yandex) + ещё 1000 манат на рекламные показы-приглашения в поисковиках и Социальных Сетях.

Итого 4260 (Четыре тысячи двести шестьдесят) манат 00 тенге.


ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! Потом все можете сделать сами или

Приготовьтесь, что Вы потратите не одну тысячу долларов, перед тем, как "пожинать плоды" - Но я работаю исключительно в манатах Туркменистана!!!

Свяжитесь с нами по ссылке ниже


Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Арасса-Дизайн" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана. http://www.arassa.biz



Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Арасса-Дизайн" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий