четверг, 19 ноября 2015 г.

Чего мы добились в Туркменистане

Чего мы добились в Туркменистане

Чего мы добились на данный момент

Центр Брендирования в Туркменистане!

Чего мы добились на данный момент

Наша команда, это кооперация Вебстудии «Арасса-Дизайн», Центра услуг в Туркменистане «Хыхматдашлык Меркези» и Предпринимателя-вебмастера Глеба  — это рекламно-маркетинговое агентство с большим опытом, хорошей командой и профессиональным подходом. За почти 9 лет существования мы расширили спектр наших услуг, отвечая уровню и потребностям рынка и ожиданием наших клиентов. Список постоянных клиентов стабильно увеличивается.
«Творчество без стратегии называется искусством. Творчество со стратегией называется рекламой». (Джефф Ричардс)

Успех создают люди

С развитием рынка рекламных услуг становится всё сложнее найти специалистов, которые могут предложить правильные решения для конкретного бизнеса или необычных отраслей. Как правило, заказчикам приходится самим искать фрилансеров, объединять их усилия и координировать работу совершенно чужих друг другу людей. Наше рекламное агентство — это большая команда специалистов в различных видах рекламной деятельности. Под каждый новый проект из уже существующей проверенной команды создаётся группа, которая работает в одном направлении. Весь процесс контролируется проект-менеджером, что позволяет значительно экономить временные ресурсы клиентов. Но самое главное — мы любим и верим в то, чем занимаемся.
«Для того чтобы добиться успеха в рекламном бизнесе, вы обязательно должны собрать группу творческих людей». (Дэвид Огилви)

Наш взгляд на рекламный бизнес

К счастью, всё больше компаний осознают роль рекламы и маркетинга в целом в развитии своего бизнеса. Но далеко не всем удаётся правильно выбрать рекламное агентство, с которым сотрудничество было бы и плодотворным, и интересным, и лёгким. Мы стремимся наладить хорошие отношения с нашими клиентами, потому что это положительно влияет на процесс работы. Благодаря такому подходу, обмен идеями, предложениями и взглядами становится куда более эффективным и в итоге влияет на качество предоставляемых нами услуг.
«Реклама увеличивает покупательную способность людей. Она ставит перед человеком цель иметь всё лучшее: дом, одежду, питание для себя и своей семьи». (Дэвид Огилви)

3 причины, по которым вам стоит к нам обратиться:

  1. вы цените своё время;
  2. вы цените свои деньги;
  3. вы цените свой бизнес.


Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Ашгабат Шоп" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий