пятница, 29 июля 2016 г.

Типография в Туркменистане: Первая полиграфия вышла на Ашхабадский (Туркменски...

Первая полиграфия вышла на Ашхабадский (Туркменский) рынок!
 Благодаря современному цифровому оборудованию мы можем изготавливать малые и средние тиражи полиграфической продукции (визитки, брошюры, буклеты, календарей, книги, открытки и т.д.) с высочайшим качеством отпечатка по доступным ценам. 
Наша полиграфия всегда стремится обеспечить максимальную скорость производственного процесса, именно поэтому наш парк оборудования, как полноцветных промышленных печатных машин, так и монохромных МФУ, современный и надежный, что в свою очередь гарантирует качество производимой нами полиграфической продукции.
Наши возможности не ограничены печатью листовок, визиток и многими другими видами стандартной полиграфической продукции.
Мы постоянно работаем над улучшением качества производимой продукции, именно для этого мы запустили линию по работе с нестандартными материалами.


Типография в Туркменистане: Первая полиграфия вышла на Ашхабадский (Туркменски...: Добро пожаловать на сайт  "Первой полиграфии в Ашхабаде" Немного из истории: Первая полиграфия  вышла на Ашхабадский (Турк...

Комментариев нет:

Отправить комментарий