воскресенье, 14 июня 2015 г.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОБСТВЕННОГО ДОМЕННОГО ИМЕНИ В ДЕЛОВОЙ СЕТИ ТУРКМЕНИСТАНА


ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОБСТВЕННОГО ДОМЕННОГО ИМЕНИ В ДЕЛОВОЙ СЕТИ Туркменистана

 

Если вы уже приобрели доменное имя, но у Вас пока нет сайта в Туркменистане или ваш сайт не отвечает SEO-стандартам и имеет низкую популярность в поисковых системах, мы предлагаем вам решение - регистрация в деловой сети "Навигатор для Туркменского бизнеса".
При этом вы получаете полноценный сайт в зоне gleb.website с возможностью привязать к нему ваше собственное доменное имя.
(Если нет доменного имени для Туркменского сайта, оформляйте заказ на создание проекта в Деловой Туркменской Сети – и мы поможем с подбором и регистрацией в Международной зоне или в Рунете. Особые условия для регистрации домена в Зоне ТОЧКА.ТМ)
Наличие доменного имени (домена) дает возможность обращаться к сайту по имени, которое идентифицирует владельца IP-адреса.
Имя сайта в сети Интернет имеет не меньшее значение, чем его дизайн или качество хостинга, на котором он находится.
Вы можете выбрать для себя более простой и, естественно, красивый вариант записи этого адреса.
Это важно (!), так как для вашего сайта имя будет использоваться очень часто: вы будете размещать его в каталогах, писать в рекламных объявлениях, посетители будут читать и набирать его в поисковой системе.

 

 

 

ИНТЕГРАЦИЯ 1С С ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ В ДЕЛОВОЙ СЕТИ Туркменистана


В современное время интеграция 1С с интернет-магазином не только дополнительная возможность, но и большая необходимость. На данный момент выгрузка товаров из 1С на сайт компании стала обязательной для эффективного ведения бизнеса в Интернете.
Деловая Сеть бизнесменов Туркменистана поможет сделать полноценный сайт - интернет-магазин с функцией выгрузки товаров из базы 1С.
Данная функция реализована просто, без вмешательства в базу 1С.
(Программа 1с должна быть установлена в Вашем компьютере или на Вашем сервере).
Пользователю 1С необходимо экспортировать номенклатуру требуемых товаров из базы 1С в файл формата XML. Затем, с помощью инструментов Личного кабинета, выбрать экспортированный файл и загрузить его на сайт. Все товары, выгруженные в файл XML, автоматически опубликуются в интернет-магазине. 
Так же просто выполняется обновление цен, описаний и других характеристик товаров.
Подробную инструкцию по использованию функции интеграции сайта с 1С вышлем по электронной почте, после оформления заказа и оплаты услуги «Создание Сайта-магазина в Деловой Сети Туркменистана»

Создание Интернет-сайта с Веб-магазином в Ашхабаде, Туркменистан
Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Арасса-Дизайн" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий