понедельник, 15 июня 2015 г.

МОЩНЕЙШИЙ «Туркменский сайт»

Презентация автосалона в 

Туркменистане

ПОЛУЧИТЕ В СВОИ РУКИ МОЩНЕЙШИЙ 

«Туркменский сайт»



Презентация автосалона в ТуркменистанеПО 

ПРИТЯЖЕНИЮ КЛИЕНТОВ 


В ВАШ АВТО БИЗНЕС

РАЗРАБОТКА И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ Туркменистана ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ С ГАРАНТИЕЙ ПОСТОЯННОГО РОСТА ВАШИХ ПРОДАЖ
Качественно •  В сроки • Эффективно  • Дизайн по требованию заказчика
Наша команда занимается абсолютно всем, что связанно с увеличением продаж вашей Туркменской компании и выходом на новый уровень.
Мы предоставляем услуги от Создания сайтов, LP (Landing Page – воронка продаж или одностраничный рекламный сайт), любой сложности + настройки рекламы до написания скриптов продаж, создания коммерческого предложения, работы повышением качества вашего отдела продаж путем внедрения собственно разработанных и работающих по факту формул продаж.
Мы - профессионалы своего дела, и мы гарантируем на 95%, что уже через 7-10 дней ваш бизнес почувствует сильнейший пинок и последующий взлет на новый уровень!
ПОЛУЧИТЕ В СВОИ РУКИ МОЩНЕЙШИЙ «Туркменский сайт»
ПО ПРИТЯЖЕНИЮ КЛИЕНТОВ В ВАШ БИЗНЕС

ПОЧЕМУ С Туркменмаркет ВЫГОДНО СОТРУДНИЧАТЬ?
Первое - все создаваемые страницы, новостные блоги и статьи, а также опубликованные товары и услуги на туркменских интернет-проектах мы дублируем в лучших социальных сетях!
Во-вторых, мы сами заинтересованы в том, чтобы ваш сайт выгодно отличался от ваших конкурентов – повышая пиар вашего сайта мы, в свою очередь, можем его показать в качестве примера для наших будущих заказчиков!
В третьих, установленная «маленькая» ссылка на вашем сайте, которая ведет на наши контакты, дает возможность получать «бесплатные халявные» консультации на протяжении всего срока существования вашего Веб-проекта!
В четвертых, мы имеем возможность придерживаться демократичных цен на услуги по созданию и продвижению Интернет-сайтов Туркменистана.
Правда, просим запомнить одну фразу – «заплатить за ЖИГУЛИ и ездить на МЕРСЕДЕСЕ никак не получается».
Желательно, всё-таки, не скупится на первых порах за хороший и надежный хостинг!
Мы работаем как с лицензионным программным обеспечением, так и с общедоступными приложениями.
Имеем Автоустановщик приложений для создания Интернет-проектов в Туркменистане

Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Арасса-Дизайн" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий