понедельник, 15 июня 2015 г.

О Туркменмаркет

Команда Turkmen market на рынке Интернет-услуг Туркменистана с 2008 года.

С самого начала своего существования команда определила для себя важнейшим приоритетом не массовый набор клиентской базы, а предоставление качественных услуг вебмастеров и в подборе хостинга для Туркменских интернет-проектов.
Мы с самого начала пришли к твердому убеждению, что хороший хостинг не может быть дешевым или бесплатным.
Мы рекомендуем туркменским заказчикам только новейшее оборудование для серверов, постоянно следим за выпуском нового программного обеспечения для серверов.
Для нас важно не просто привлечь клиента, а создать условия, чтобы он не задумывался о переходе.
Наша тех. поддержка готова решать любые проблемы связанные с работой Ваших сайтов.
Нами рекомендуемые серверы расположены в лучших дата-центрах с новейшим оборудованием безопасности и отличным обслуживанием.
С подачи Туркменмаркет Вы сможете разместить любой Ваш веб-проект, от сайта-визитки до глобального веб-портала.
Мы готовы предоставлять Вам на выбор как услуги обычного виртуального хостинга, так и возможность размещения Ваших проектов на VPS/VDS-хостинге у Наших партнерах.
При необходимости мы также предоставляем услугу наших партнеров в аренде сервера.
При оплате через нас услуг хостинга на двенадцать месяцев, Вы получаете возможность зарегистрировать бесплатно домен в ru-зоне.
Кроме того на предоставленное Вам дисковое пространство мы установим панель управления cPanel, а также бесплатно конструктор сайтов RVSiteBuilder. Кроме всего сказанного, мы готовы обсуждать Ваши индивидуальные запросы, относительно услуг хостинга и дизайна сайтов в Туркменистане.
Придя к нам, Вы не пожалеете о сделанном выборе!

Об услугах Туркменмаркет, Веб-студии "Арасса-Дизайн" и Вебмастера Глеба в Ашгабате

Мы предоставляем консультации и услуги по развитию личностного потенциала, по разработке и публикации Интернет-проектов в Туркменистане.

Нашей целью является проектирование, создание и продвижение Вебсайтов и Вебмагазинов в Туркменистане, повышения квалификации, саморазвития, расширению полномочий сотрудников, а также образовательных программ и сопутствующих продуктов.
Мы стремимся поддерживать организации и частных лиц в реализации их планов, достижении целей и превращении мечты в реальность.
Мы поможем вам упростить процессы внесения организационных изменений, расширить полномочия сотрудников, воодушевим и проведем обучение для частных лиц и организаций, направим сотрудников на достижение одной цели и поможем частным лицам стать профессиональными наставниками.

Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Арасса-Дизайн" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий