вторник, 16 июня 2015 г.

Ремаркетинг для сайта Туркменского предприятия

Контекстная реклама для Туркменского сайта

Контекстная реклама – это показ объявлений в поисковиках на ключевые запросы пользователей по вашей тематике. Этот вид рекламы очень эффективен, потому, показывается только те рекламные объявления, которые соответствуют ключевым запросам пользователя.

Ремаркетинг для сайта Туркменского предприятия

Ремаркетинг является уникальным видом поведенческой рекламы. Это возможность таргетинга ваших объявлений с высокой точностью, Вы обращаетесь только к лояльному клиенту. С помощью сети Google AdWords у Вас есть возможность достучаться к каждому клиенту, проявляющему интерес к вашей компании или бренду.

Интернет-консалтинговые услуги в Туркменистане

Консалтинговые услуги – это очень важные услуги для топ-менеджеров, директоров, которые ценят самое дорогое - деньги и время. Обратитесь к профессионалам SEO-Украина, которые предоставят консалтинговые услуги высшего качества, разработают стратегию продвижения бизнеса в интернете.

Оценка эффективности Туркменского сайта

Google Analytics – это важный и профессиональный сервис, который предоставляет Google. Это детальная статистика посещений Вашего веб-сайта, из которой можно почерпнуть много информации для анализа работы сайта.

Создание сайтов в Туркменистане

Наша студия предлагает создание сайтов от 460 манат (сайт-визитка) и до полноценного интернет-магазина - от 1260 манат.

Баннерная реклама в Туркменистане

Банерная реклама – это интернет-реклама, которая включает в себя графическую, медийную, и часто контекстную рекламы. Контекстный рекламный баннер видят только ваши потенциальные клиенты после ввода своего запроса в поле поиска поисковика. Это также имеет влияние и на имидж Вашей компании.

TmDukan - раскрутка и продвижение Интернет-сайтов в Туркменистане


Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Арасса-Дизайн" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий