среда, 24 июня 2015 г.

Рекламный сайт в Туркменистане

Этот вид  вебсайта в туркменистане можно заказать вкупе с другим видом проекта, а можно отдельно.
Этот вид сайта – хороший инструмент для привлечения покупателей и заказчиков.  Создается Интернет-визитка, включая к нему (на отдельном или в поддомене) - Новостной блог (куда писать можно прямо из электронной почты, не входя в админпанель (что облегчает публикацию оперативных новостей)
Мы создаем вам специализированную страницу захвата для рекламы, а в отдельной директории устанавливаем Вордпресс-платформу, где вы можете писать новости и события Туркменской фирмы. На платформе сможете установить статичные страницы, добавить фотографии, сделать другие записи и многое другое.
Одновременно с рекламным одностраничным вебсайтом и новостным блогом мы можем (за отдельную плату) запустить его продвижение в поисковых системах. Здесь имеется ввиду – публикуем в 500 досках объявлений.
Стоимость ($ 330)
Заказав эту услугу, мы сможем обеспечит несколько дней (5-6) наплыв посетителей на ваш сайт с других систем. Счетчик статистики не стыдно будет показать своим партнерам и заказчикам – это хитроумный приём. Есть посещаемость – значит ваши товары или услуги кому-то нужны!!!)

Рекламный сайт в Туркменистане


Любые услуги, которые Вы заказываете через Интернет-магазин "Арасса-Дизайн" оплачиваются предварительно в манатах Туркменистана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий